Jadwal pertandingan dan siaran tv lengkap piala dunia 2018

hallo penggemar sepak bola indonesia ,motobola menyiapkan data jadwal pertandingan dan jadwal siaran siaran televisi pertandingan sepakbola piala dunia 2018. Lengkap dengan jam tayang dan team team kesayangan anda.

siaran sepakbola piala dunia 2018

jadwal piala dunia 2018

 

data grup lengkap piala dunia 2018

grup piala dunia 2018

data grup piala dunia 2018

Fase Grup Grup A

Rusia
Arab Saudi
Mesir
Uruguay

14 Juni 2018 jam 22.00WIB: Rusia – Arab Saudi, di Stadium Luzhniki

15 Juni 2018 jam 21.00WIB: Mesir – Uruguay, di Stadium Central

20 Juni 2018 jam 01.00WIB: Rusia – Mesir, di Stadium Krestovsky

20 Juni 2018 jam 22.00WIB: Uruguay – Arab Saudi, di Arena Rostov

25 Juni 2018 jam 22.00WIB: Uruguay – Rusia, di Arena Cosmos

25 Juni 2018 jam 21.00WIB: Arab Saudi – Mesir, di Arena Volgograd

fase Grup B

Portugal
Spanyol
Maroko
Iran

15 Juni 2018 jam 22.00WIB: Maroko – Iran, di Krestovsky Stadium

16 Juni 2018 jam 01.00WIB: Portugal – Spanyol, di Stadium Fisht Olympic

20 Juni 2018 jam 19.00WIB: Portugal – Maroko, di Stadium Luzhniki

21 Juni 2018 jam 01.00WIB: Iran – Spanyol, di Arena Kazan

26 Juni 2018 jam 01.00WIB: Iran – Portugal, di Arena Mordovia

26 Juni 2018 jam 00.00WIB: Spanyol – Maroko, di Stadium Kaliningrad

fase Grup C

Perancis
Australia
Peru
Denmark

 

16 Juni 2018 jam 15.00WIB: Prancis – Australia, di Arena Kazan

16 Juni 2018 jam 23.00WIB: Peru – Denmark, di Arena Mordovia

21 Juni 2018 jam 21.00WIB: Prancis – Peru, di Stadium Central

21 Juni 2018 jam 23.00WIB: Denmark – Australia, di Arena Cosmos

26 Juni 2018 jam 21.00WIB: Denmark – Prancis. di Stadium Luzhniki

26 Juni 2018 jam 21.00WIB: Australia – Peru, di Stadium Fisht Olympic

fase Grup D

Argentina
Islandia
Kroasia
Nigeria

16 Juni 2018 jam 20.00WIB: Argentina – Islandia, di Arena Otkrytiye

17 Juni 2018 jam 01.00WIB: Kroasia – Nigeria, di Stadium Kaliningrad

22 Juni 2018 jam 01.00WIB: Argentina – Kroasia, di Stadium Nizhny Novgorod

22 Juni 2018 jam 22.00WIB: Nigeria – Islandia. Arena Volgograd

27 Juni 2018 jam 01.00WIB: Nigeria – Argentina, di Stadium Krestovsky

27 Juni 2018 jam 01.00WIB: Islandia – Kroasia, di Arena Rostov

fase Grup E

Brasil
Swiss
Kosta Rika
Serbia

 

17 Juni 2018 jam 20.00WIB: Kosta Rika – Serbia, di Stadium Cosmos

18 Juni 2018 jam 01.00WIB: Brasil – Swiss, di Arena Rostov

22 Juni 2018 jam 19.00WIB: Brasil – Kosta Rika, di Stadium Krestovsky

23 Juni 2018 jam 00.00WIB: Serbia – Swiss, di Stadium Kaliningrad

28 Juni 2018 jam 01.00WIB: Serbia – Brasil, di Arena Otkrytiye

27 Juni 2018 jam 01.00WIB: Swiss – Kosta Rika, di Stadium Nizhny Novgorod

fase Grup F

Jerman
Meksiko
Swedia
Korea Selatan

17 Juni 2018 jam 22.00WIB: Jerman – Meksiko, di Stadium Luzhniki

18 Juni 2018 jam 19.00WIB: Swedia – Korea Selatan, di Stadium Nizhny Novgorod

23 Juni 2018 jam 22.00WIB: Jerman – Swedia, di Stadium Fisht Olympic

24 Juni 2018 jam 01.00WIB: Korea Selatan – Meksiko, di Arena Rostov

27 Juni 2018 jam 21.00WIB: Korea Selatan – Jerman, di Arena Kazan

27 Juni 2018 pukul 23.00WIB: Meksiko – Swedia, di Stadium Central

fase Grup G

Belgia
Panama
Tunisia
Inggris

18 Juni 2018 jam 22.00WIB: Belgia – Panama, di Stadium Fisht Olympic

19 Juni 2018 jam 01.00WIB: Tunisia – Inggris, di Arena Volgograd

23 Juni 2018 jam 19.00WIB: Belgia – Tunisia, di Arena Otkrytiye

24 Juni 2018 jam 19.00WIB: Inggris – Panama, di Stadium Nizhny Novgorod

29 Juni 2018 jam 00.00WIB: Inggris – Belgia, di Stadium Kaliningrad

29 Juni 2018 jam 01.00WIB: Panama – Tunisia, di Arena Mordovia

fase Grup H

Polandia
Senegal
Kolombia
Jepang

19 Juni 2018 jam 19.00WIB: Polandia – Senegal, di Arena Otkrytiye

19 Juni 2018 jam 22.00WIB: Kolombia – Jepang, di Arena Mordovia

25 Juni 2018 jam 00.00WIB: Jepang – Senegal, di Stadium Central

25 Juni 2018 jam 01.00WIB: Polandia – Kolombia, di Arena Kazan

28 Juni 2018 jam 21.00WIB: Jepang – Polandia, di Arena Volgograd

28 Juni 2018 jam 22.00WIB: Senegal – Kolombia, di Arena Cosmos

Fase Gugur Babak 16 besar:

30 Juni 2018 jam 21.00WIB: Winner Grup C – Runner-up Grup D, di Arena Kazan (Laga 50)

1 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner Grup A – Runner-up Grup B, di Fisht Olympic (Laga 49)

Juli 2018 jam 21.00WIB: Winner Grup B – Runner-up Grup A, di Stadium Luzhniki (Laga 51)

2 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner Grup D – Runner-up Grup C, di Stadium Nizhny Novgorod (Laga 52)

2 Juli 2018 jam 22.00WIB: Winner Grup E – Runner-up Grup F, di Arena Cosmos (Laga 53)

3 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner Grup G – Runner-up Grup H, di Arena Rostov (Laga 54)

3 Juli 2018 jam 21.00WIB: Winner Grup F – Runner-up Grup E, di Stadium Krestovsky (Laga 55)

4 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner Grup H – Runner-up Grup G, di Arena Otkrytiye (Laga 56)

Babak 8 besar:

6 Juli 2018 jam 21.00WIB: Winner laga 49 – Pemenang laga 50, di di Stadium Nizhny Novgorod (QF 1)

7 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner laga 53 – Pemenang laga 54, di Arena Kazan (QF2)

7 Juli 2018 jam 22.00WIB: Winner laga 55 – Pemenang laga 56, di Arena Cosmos (QF3)

8 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner laga 51 – Pemenang laga 52, di Stadium Fisht Olympic (QF4)

babak Semifinal:

10 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner QF1 Vs Winner QF2, di Stadium Krestovsky

11 Juli 2018 jam 01.00WIB: Winner QF3 Vs Winner QF4, di Stadium Luzhniki

Perebutan juara ketiga:

14 Juli 2018 jam 21.00WIB: Kalah SF1 Vs Kalah SF2, di Stadium Krestovsky

Final:

15 Juli 2018 jam 22.00WIB: Winner SF1 Vs Winner SF2, di Stadium Luzhniki

inilah jadwal piala dunia 2018 , selamat menyaksikan

Related Post